• Регистрация

cooltex

Диктант Победы 2023 PDF Печать E-mail

27 апреля 2023 года по всей России прошла масштабная акция, посвященная событиям Великой Отечественной войны - Диктант Победы. Одна из площадок для очного участия была открыта на базе нашего техникума.
Студенты пришли проверить свои знания о Великой отечественной войне: её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях. Большую помощь в организации Диктанта оказали волонтеры из числа студентов ГБПОУ БАТ.

Диктант проводился в форме тестирования. Всем было предложено выполнить 25 заданий (20 по общей военно-исторической тематике и 5 - по региональной). 

Важность этой акции очень велика. Диктант Победы не только призван пробудить интерес к событиям героического прошлого нашей страны, он также дает возможность проверить свои знания и узнать новую информацию о тех судьбоносных моментах, повлиявших на ход войны. Принимая участие в таких мероприятиях, как Диктант Победы, мы сохраняем уважение к событиям тех военных лет, к нашей истории, отдаем дань памяти победителям!

Те, кто писал Диктант онлайн, смогут узнать свои результаты сразу после завершения акции в личном кабинете на официальном сайте diktant-pobedy.ru. Для тех, кто выбрал региональную площадку и пришел лично, итоги станут доступны в июне 2023 года на сайте диктантпобеды.рф.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в Диктанте Победы! Желаем всем участникам Диктанта хороших результатов в знании страниц истории и событий Великой Отечественной войны!

 

 

Меню

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Наш адрес

Россия, 446250, Самарская обл., Безенчукский р-н, п.г.т. Безенчук, ул. Тимирязева 94, тел. 88467621150

Copyright © 2024. Безенчукский аграрный техникум. Designed by Shape5.com

S5 Box

Форма регистрации

S5 Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.